login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-01-15 @ 17:49
ceyler ZUB Open user info Open user photogallery
Колумбийский адвокат
Колумбийский адвокат Аурелио Хименес намерен отсудить у ФИФА один миллиард евро в качестве компенсации за моральный ущерб, причиненный ему работой арбитров на ЧМ-2014.

По словам 74-летнего колумбийца, он был так разочарован судейством Карлоса Веласко Карбальо в четвертьфинальном матче между Бразилией и Колумбией (2:1), что попал в больницу из-за проблем с сердцем.

«Я чувствовал себя очень плохо, был убит горем, мой сердечный ритм был нарушен, мои родственники отвезли меня в отделение скорой помощи. Меня окружали плачущие внуки.

Я решил подать на ФИФА в суд, потому что на прошедшем чемпионате мира слишком много команд пострадали от некорректных действий арбитров, в том числе сборная Колумбии. У меня есть свидетельские показания звезд футбола: Пеле, Марадоны, Оспины, Хамеса Родригеса», — сказал Химене.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback